Группа "Halloween"

Объявление

Новости
NEW
Ну что можно написать?
Сейчас зима, холодно и даже как-то выходить из дома не хочется. Гость - ты не видишь большей части форума. ну а я лишний раз подмечу что здесь у нас очень тЯпло. =)
Ну а что так же можно подметить из новостей? наверное то что готовиться к выпуску первый выпуск нашей газеты "Bright time". Надеемся что задумки понравятся многим в том числе и гостям поскольку на один лишь выпуск газеты можно убить очень много времени. Персонал не обижать, мы не кусаемся, а только лягаемся и плюёмся.
GAME
Пока на улице трещит мороз и птицы готовят визы на юг, в школе №267 готовятся к празднику Нового Года. Что случится на бале-маскараде, кто такой загадочный Хельциф, почему по ночам в школе слышатся крики и как обернётся для моложёжного коллектива "Хэллоуин" школьное объявление?.. Всё это вы узнаете по ходу игры, а можете и сами поучавствовать в её развитии.
Неожиданно в Музей Естественных Наук завозят дорогой бриллиант "Сердце Океана".
Что же произойдёт в конце концов? Никто пока не знает...
HISTORY
... И был декабрь, один из самых суровых со времени Первого Исчесления. В Музей завозят огромный драгоценный камень "Сердце Океана", который был знаменит своей древностью и волшебным аквамариновым цветом. В обыкновенной необыкновенной школе открывается конкурс на самую клёвую молодёжную группу. Тем временем в город заявляется банда воров - Джек и Гарви. По иронии судьбы все эти сюжеты переплетаются и... будь что будет!
COMPETITIONS
Ведётся набор на конкурс "Зимняя сказка". Суть конкурса состоит в том чтобы зделать самую лучшую фотографию связаную с зимой. Можно использовать что угодно, но обрабатывать фото НЕЛЬЗЯ! Призы для участников уже наготове. Надеемся что многие примут участие.
INFRINGERS
Нарушителей у нас пока нету
REKLAMA
Ник: PR
Пароль: 2010
IMPORTANT
•Правила
•Анкета
•Акция №1
•Акция №2

Администрация
Гл. администратор:
Ms. ДетСад
Администраторы:
Сонная
~Witch~
Готесса
Люся

Модераторы:
.Polina


Картинку стряпала ???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Halloween" » Анкетирование » Анкета в группу


Анкета в группу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
ответ
2. Пол
ответ
3. Возраст в игре
ответ
4. Должность в группе
ответ
5. Внешкость
ответ
6. Характер
ответ
7. БИОграфия
ответ
8. Частота посещений
ответ
9. Связь с вами

Код:
[b]1. Имя[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. Пол[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. Возраст в игре[/b]
[i]ответ[/i]
[b]4. Должность в группе[/b]
[i]ответ[/i]
[b]5. Внешкость[/b]
[i]ответ[/i]
[b]6. Характер[/b]
[i]ответ[/i]
[b]7. БИОграфия[/b]
[i]ответ[/i]
[b]8. Частота посещений[/b]
[i]ответ[/i]
[b]9. Связь с вами[/b]
[hide=9999999]пишем сюда[/hide]

0

2

1. Имя
Ирина
2. Пол
Ж
3. Возраст в игре
12 лет
4. Должность в группе
модератор
5. Внешность
У меня тёмно каштановые волосы. Рост 160. Глаза серые, но иногда бывают голубыми.
6. Характер
Злой человек. Очень злой, хотя это галимая ложь. Я бываю доброй, весёлой, заводной, но если меня вывести из себя или когда меня не слушуют я выхожу из себя и просто могу продолжительное время не говорить с человеком пока он сам со мной не заговорит. Хранить секреты - не моё призвание. Болтаю на перебой.
7. БИОграфия
Родилась я в городе Москве в районе Отрадное. Я и сейчас там живу. Очень весёлый район. В детве я ходила в детский сад и там у меня не было друзей вообще. Хотя их и сейчас мало. Я может быть и общительный человек, но просто видимо многие внушают мне недоверие. После я пошла в школу №267. Самая классная школа! Класс конечно совсем безбашенный. В одинадцать лет мне купили собачку. То самое животное которая я выпрашивала целых пять лет. Дождалась!
8. Частота посещений
КД (Каждый День)
9. Связь с вами

Сама себя принимаю `Irinka;

+1

3

1. Имя
Дарья
2. Пол
Ж
3. Возраст в игре
12 лет
4. Должность в группе
певица,поэтесса
5. Внешкость
я русая,глаза у меня серо-зелёно-голубые(по настроению),рост 167м,Ноги не длинные,но и не кортоткие(тоже самое косается и рук),кожа светлая
6. Характер
очень добрая и общительная,но если вывисти меня из себя я могу обежаться месяц,два,но меня на долго не хватит))))))
7. БИОграфия
Я родилась в Подольске 1998 года.Ходила там в детский сад.Жила с дедушкой и с бабушкой по скольку её мама и папа работали .

Когда мне иполнелось 6 я переехала к родителям в Москву,а через год пошла в школу №267 и попала в 1"Б" класс.В 2 классе "Б" объяденили с "А" и я  стала общаться с Соней Назаркиной и Таней Шуней.Через год мы решили создать музыкальную группу и очень долго думали о название,но остановились на Halloween.
Мы почти сразу распределили роли-Даша  Ведьма,Соня Сирена,Таня Кошка.Таня вскоре перешла вдругую школу и я её почти не видела.В группе место неё появилась Аня Семёнова.Дружба с Соней продлилась до 5 класса.Потом моими лучшеми подругами стали Ира Силакова и Элнура Кошматова.
8. Частота посещений
КД

Принята `Irinka;

+1

4

1. Имя
Людмила
2. Пол
Ж
3. Возраст в игре
12 лет
4. Должность в группе
поэтесса, певица
5. Внешкость
У меня нет лица ведь я смерть.
6. Характер
Обычный - подростковый
7. БИОграфия
Родной город Москва, но учусь я в школе №267
8. Частота посещений
уууу
9. Связь с вами

Принята `Irinka;
Молодец, принята!.:Шурри:.

+1

5

1. Имя
Соня
2. Пол
Ж
3. Возраст в игре
12
4. Должность в группе
солистка
5. Внешкость
я красивая девушка.Не высокая и не низкая,глаза у меня карие(НЕ КУПАТЬСЯ-ГЛУБОКИЕ),у меня русые волосы(не очень длинные)кожа загарелая.
6. Характер
всегда весёлая и редко писиместична
7. БИОграфия
Учусь в школе №267 с 2005 года.Лучшая подруга у меня Люда Киреева
8. Частота посещений
Редко
9. Связь с вами

Только тогда майл скинь мне чтобы связь была. Принята `Irinka
Привет, Сонька. Я твой майл знаю, принята - Шурри

+1

6

1. Имя
Аня
2. Пол
Ж
3. Возраст в игре
11
4. Должность в группе
певица,начальник по кадрам
5. Внешность
блондинка,глаза зелёно-голубые,рост 165м,кожа светлая
6. Характер
я эгоистичная, но добрая.Иногда бываю милой, а иногда всех ужасно раздражаю...
7. БИОграфия
Аня родилась в Москве 1999 года.Ходила там в детский садик, а после поступила в школу №267.Вступила она в наш Hаlloween только в 2008.Она говорит, что ей очень нравится петь и она хочет работать певицей.Мы думаем что у неё всё получится!

У Анюты есть лучшая подруга,но никто кроме Ани не знает как её зовут.Наша кошка уже успела и влюбиться.Она очень предана этому человеку,поверти мы то знаем.Она вообще очень общительный и позитивный человек,но иногда может просто вывести из себя.Но не смотря на негативные качества у Ани много друзей.

В группе она кошечка,но думаем вы уже догадались.Она чуточку пишет стихи и поёт.Знаете нам кажется что у неё хорошие будущие.
8. Частота посещений
не КД
9. Связь с вами
Маил, контакт, яндекс

Принята `Irinka;

0

7

1. Имя
ответ
2. Пол
ответ
3. Возраст в игре
Ириша
4. Должность в группе
Солистка/фотограф
5. Внешкость
худая,милая,вечно молодая и смешная
6. Характер
смешная
7. БИОграфия
в разработке/i]
8. Частота посещений
[i]МММ да

9. Связь с вами


привнята `Irinka;

0


Вы здесь » Группа "Halloween" » Анкетирование » Анкета в группу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно